СПИСОК
граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельного участка  в соответствии с  Законом  Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» в Тихорецком городском поселении Тихорецкого района

 

 

п/п

 

 дата подачи заявления

время подачи заявления

 Ф.И.О. заявителя

(полностью)

1

30.11.2015

10.50

Лысенко Ирина Александровна

 

2

21.11.2016

11.30

Скороход Инна Александровна

 

3

17.03.2017

11.10

Рюмшина Евгения Александровна

 

4

11.04.2017

11.40

Воронова Ирина Анатольевна

 

5

02.05.2017

9.45

Троценко Анна Александровна

 

6

04.07.2017

9.15

Дранишников Евгений Владимирович

 

7

17.07.2017

17.45

Барановская Нина Константиновна

 

8

09.08.2017

14.40

Оленич Надежда Валерьевна

 

9

14.08.2017

10.30

Кузнецова Анна Сергеевна

 

10

22.08.2017

9.15

Гущина Юлия Владимировна

 

11

12.09.2017

16.15

Воронов Станислав Анатольевич

 

12

16.10.2017

 

14.15

Подмастерец Марина Александровна

13

31.10.2017

 

10.30

Арсентьева Надежда Алексеевна

14

01.11.2017

 

17.00

Завада Денис Сергеевич

 

15

07.11.2017

10.45

Дирочка Наталья Викторовна

 

16

09.11.2017

 

10.30

Гасанова Наталья Викторовна

17

14.11.2017

16.30

Бурдули Николай Андреевич

 

18

11.12.2017

10.15

Семина Елена Владимировна

 

19

18.12.2017

16.30

 

Емельянов Алексей Владимирович

20

09.01.2018

12.30

Грицюк Сергей Васильевич

 

21

15.01.2018

11.30

Гаврилюк Оксана Сергеевна

 

22

16.01.2018

15.30

Кондратенко Елена Валерьевна

 

23

22.01.2018

15.00

Красников Виталий Александрович

 

24

22.01.2018

17.30

Мирошникова Марина Геннадьевна

 

25

29.01.2018

10.00

Маруха Александр Николаевич

 

26

30.01.2018

11.00

Мазинг Ольга Сергеевна

 

27

30.01.2018

15.00

Куделина Инна Александровна

 

28

12.02.2018

13.30

Шаинова Вера Николаевна

 

29

13.02.2018

9.15

Крайник Елена Алексеевна

 

30

15.02.2018

9.15

Спрыкина Наталья Владимировна

 

31

19.02.2018

9.15

Ослин Денис Геннадьевич

 

32

13.03.2018

12.15

Сулима Оксана Анатольевна

 

33

27.03.2018

10.00

Пушкарский Алексей Павлович

 

34

27.03.2018

14.20

Крылов Сергей Владимирович

 

35

10.04.2018

9.30

Матвеева Ольга Вячеславовна

 

36

27.04.2018

9.15

Фахертдинова  Юлия Михайловна

 

37

28.05.2018

9.40

Гулямова Анна Александровна

 

38

03.07.2018

10.30

Пузанов Дмитрий Михайлович

  

39

05.07.2018

15.15

Ерашова Елена Олеговна

 

40

13.08.2018

09.15

Криволапова  Галина Николаевна

 

41

23.08.2018

11.00

Литвинова Мария Сергеевна

 

42

28.08.2018

15.00

Миржанова Александра Александровна

 

43

26.11.2018

10.00

Коваленко Александр Викторович

 

44

26.11.2018

11.00

Браткова Жанна Наримановна                                

 

45

26.11.2018

12.00

Андриец Диана Анатольевна

 

46

26.11.2018

12.30

Калиян Софья Владимировна

 

47

05.12.2018

9.20

Завгородняя Надежда Владимировна

 

48

17.01.2019

10.50

Майстренко Максим Валерьевич

 

49

29.01.2019

16.00

Полякова Олеся Викторовна

 

50

04.02.2019

12.30

Зюзин Владимир Васильевич

 

51

14.02.2019

9.30

Зубко Александр Анатольевич

 

52

28.02.2019

14.20

Махно Дмитрий Владимирович

 

53

14.03.2019

14.20

Ларина Александра Владимировна

 

54

23.05.2019

12.30

Мосина Евгения Леонидовна

 

55

23.05.2019

15.45

Мишнева Татьяна Михайловна

 

56

12.08.2019

9.30

Гриценко Диана Евгеньевна

 

57

22.08.2019

9.30

Кузьмина Людмила Юрьевна

 

58

26.08.2019

11.45

Бердник Александра Валерьевна

 

59

29.08.2019

12.30

Гамрецкий Сергей Анатольевич

 

60

09.09.2019

16.30

Антоненко Елена Леонтьевна

 

61

11.09.2019

10.30

Казак Светлана Александровна

 

62

18.11.2019

12.00

Ажажа Анастасия Андреевна

 

63

21.11.2019

9.30

Литвинова Людмила Васильевна

 

64

17.01.2020

9.30

Зимовина Галина Владимировна

 

65

01.02.2020

9.30

Усеинова Ирина Николаевна

 

66

 

10.03.2020

10.00

Харитонова Татьяна Михайловна

 

67

17.03.2020

10.00

Гербут Виктория Витальевна

 

68

17.03.2020

11.00

Кузнецова Елена Андреевна

 

69

22.06.2020

 

16.00

Бащук Виктория Юрьевна

70

27.08.2020

17.30

Никульшина Юлия Леонидовна

 

71

28.09.2020

9.15

Мохна Олеся Викторовна

 

72

28.09.2020

9.30

Андреев Александр Сергеевич

 

73

28.09.2020

10.00

Камыхина Татьяна Николаевна

 

74

28.09.2020

10.20

Федорова Инна Евгеньевна

 

75

28.09.2020

11.00

Аведьян Татьяна Николаевна

 

76

28.09.2020

11.30

Белозёрова Лидия Владимировна

 

77

28.09.2020

12.00

Сердюк Надежда Юрьевна

 

78

28.09.2020

12.20

Лапенко Лилия Евгеньевна

 

79

28.09.2020

12.50

Мельникова Агата Леонидовна

 

80

28.09.2020

14.20

Перепелова Юлия Николаевна

 

81

16.09.2020

9.30

Еремеева Анна Михайловна

 

82

16.09.2020

10.00

Горин Иван Евгеньевич

 

83

 

16.09.2020

11.20

Соколенко Виктория Викторовна

 

84

 

16.09.2020

12.20

Плахотина Ольга Александровна

 

85

 

17.09.2020

12.00

Пискунова Оксана Александровна

 

86

 

22.09.2020

9.30

Холоднова Элегия Эмзаровна

 

87

22.09.2020

12.00

Петряева Анна Геннадьевна

 

88

30.09.2020

15.30

Калиниченко Анна Георгиевна

 

89

30.09.2020

16.30

Шурухина Маргарита Сергеевна

 

90

30.09.2020

17.00

Тараненко Татьяна Валерьевна

 

91

01.10.2020

16.00

Сологубова Владислава Валерьевна

 

92

22.10.2020

11.00

Родина Татьяна Борисовна

 

93

22.10.2020

11.40

Назаренко Любовь Юрьевна

 

94

22.10.2020

12.30

Дементьев Александр Евгеньевич

 

95

22.10.2020

15.00

Заривчатская Наталья Николаевна

 

96

22.10.2020

15.30

Симонова Алевтина Александровна

 

97

22.10.2020

16.20

Чернышева Мария Владимировна

 

98

22.10.2020

17.00

Глебова Светлана Николаевна

 

99

29.10.2020

12:30

Коробейникова Людмила Александровна

 

100

30.10.2020

12:30

Никитченко Ольга Николаевна

 

101

02.11.2020

13:00

Шубина Ирина Владимировна

 

102

02.11.2020

14.45

Токарева Юлия Юрьевна

 

103

02.11.2020

15.30

Никитенко Вика Владимировна

 

104

05.11.2020

17:00

Скопинцева Елена Константиновна

 

105

09.11.2020

17:00

Кисиленко Анна Юрьевна

 

106

10.11.2020

15:00

Арутюнян Анна Гарниковна

 

107

13.11.2020

10:50

Алышева Диана Викторовна

 

108

26.11.2020

9:40

Борцова Екатерина Васильевна

 

109

27.11.2020

17:00

Харенко Нина Александровна

 

110

30.11.2020

15:20

Курбаков Алексей Михайлович

 

111

30.11.2020

17:30

Корчевский Роман Евгеньевич

 

112

03.12.2020

14:40

Прощакова Тамара Григорьевна

 

113

04.12.2020

9:50

Поздеева Ирина Евгеньевна

 

114

04.12.2020

12:20

Богач Галина Михайловна

 

115

11.01.2021

9:30

Семенихин Дмитрий Николаевич

 

116

14.01.2021

11:30

Белашева Ольга Игоревна

 

117

15.01.2021

11:00

Каплина Ксения Васильевна

 

118

15.01.2021

12:50

Усачева Кристина Александровна

 

119

21.01.2021

10:20

Ткаченко Сергей Александрович

 

120

21.01.2021

15:40

Ерошкина Ирина Сергеевна

 

121

25.01.2021

12:30

Шаповалова Дарья Мхитаровна

 

122

28.01.2021

11:00

Наконечная Анастасия Александровна

 

123

02.02.2021

15:00

Борисан Мария Владимировна

 

124

17.02.2021

10:00

Пенина Светлана Александровна

 

125

18.02.2021

12:10

Савенкова Ольга Геннадьевна

 

126

26.02.2021

12:00

Мороз Иван Петрович

 

127

04.03.2021

12:00

Лопатина Елена Васильевна

 

128

05.03.2021

11:20

Ходеева Юлия Сергеевна

 

129

11.03.2021

10:00

Матренина Наталья Анатольевна

 

130

12.03.2021

10:20

Хильчук Владимир Викторович

 

131

15.03.2021

9:20

Габбасова Оксана Валентиновна

 

132

15.03.2021

16:20

Алексеев Юрий Юрьевич

 

133

16.03.2021

10:00

Кранкина Анна Сергеевна

 

134

18.03.2021

12:00

Пирогова Виктория Геннадьевна

 

135

19.03.2021

9:20

Громяк Павел Михайлович

 

136

22.03.2021

12:00

Шахматова Анастасия Алексеевна

 

137

25.03.2021

10:30

Халанская Мария Владимировна